Torrent трекер

Локальные ресурсы и сервисы, а также подраздел, посвящённый нашему порталу

Торрент трекер - было бы круто

+1
23
66%
0
7
20%
-1
5
14%

Всего голосов : 35

Torrent трекер

Сообщение salvator » Сб янв 10, 2009 4:01 am

Т.к. не все имеют доступ к порталу, да и место на ftp не бесконечное, а накачанного, чем можно было бы поделиться, скопилось довольно много, предлагаю завести в сети торрент трекер.
salvator
Новичок

Re: Torrent трекер

Сообщение Hitman » Вс янв 11, 2009 10:07 pm

Тоесть как я понял ты хочешь сделать торент систему... Хм. Локальный доступ или интернет. Если локальный то мало людей. Если интернет то кто этим будет заниматся.
Креативом обделен.
Играю в minecraft, Lol, Panzar.
Найти меня можно в skype - berith5115
Hitman
Местный

Сообщение megalex » Пн янв 12, 2009 7:04 am

Идея хорошая, но в нашей сети нереальна. Нужно много участников чтоб нормально сидировать, к тому же оформить раздачу для торрента не легче чем сделать пост на портале, а многих и на это не хватает.
(©)(©)
megalex
Модератор

Сообщение LliriK » Пн янв 12, 2009 2:17 pm

megalex писал(а):Идея хорошая, но в нашей сети нереальна. Нужно много участников чтоб нормально сидировать, к тому же оформить раздачу для торрента не легче чем сделать пост на портале, а многих и на это не хватает.

Согласен.
Врать - значит искажать истину.
Лицемерить – значит искажать душу. (R)

Проект "ЛлириК". Стихи!
LliriK
Специальный агент К

Сообщение megalex » Пн янв 12, 2009 2:33 pm

можно попробовать DC++ для того чтоб упразнить шары, но большого спроса тоже не будет, хотя в этот способ можно передавать данные между сегментами
(©)(©)
megalex
Модератор

Сообщение Adamchik » Пт май 01, 2009 10:48 am

по моему оформить раздачу будет гараздо проще чем выливать на ФТП, как по мне. а выложить есть что. (хотя на портал ничего вообще не выкладывал)

думаю что стоит поднять эту тему ещё раз и попробовать довести её до логического завершения.!
Adamchik
Новичок

Сообщение Foldor » Вт май 12, 2009 9:05 am

Не думаю, что идея стоящая, т.к. уверен, что большинство полезного материала хранятся у людей не на жестких дисках, а на тех же двдишках - кому будет охота забивать свое место. Голосовал за "побоку", но если идея все же оформится - то смогу предоставить много материала, но желательно по заранней договоренности.
Изображение
Настрадался Нострадамус от людей, и извлек видения на свет. Кабы знал, что в двух шагах спрятан мир, где будущего нет...
Foldor
Прохожий

Сообщение RadioHam » Вт май 12, 2009 5:30 pm

Дык в чем проблема? Уже ж все работает!!! Пробуем. А то только 2 сида в локалке. Так толку точно не много, хотя кое что совместными усилиями уже подкачиваем, все ж быстрее, чем поодиночку. А договориться для начала можно и тут, на форуме. Отчего же не попробовать, если все готово? :Yahoo!:
RadioHam
Новичок

Сообщение pelmen » Ср май 13, 2009 4:15 pm

Сообщение удалено администрацией. Причина - нарушение правил форума. Автору предупреждение
pelmen
Прохожий

Сообщение RadioHam » Ср май 13, 2009 4:30 pm

Ну ё-моё, да вот здесь: http://tracker.icm.lan/pseudotracker/index.htm и здесь viewtopic.php?f=5&t=263 (вторая половина постов в теме). Повнимательнее уважаемые, раз говорят, что работает - значит работает. Только сразу предупреждаю, если с маршрутизацией не все впорядке, то ссылки будут работать только при выключеном инете. А так все пашет, нехватает массовости. :beer: :beer: :beer: :friends: :O:
Последний раз редактировалось RadioHam Чт май 14, 2009 8:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
RadioHam
Новичок

Сообщение pelmen » Ср май 13, 2009 8:31 pm

Интересно какие правила форума я нарушил??????????? с правилами форума я ознакомился и не нахожу в своем сообщении ни чего не соответсвующего правилам вашего форума.

Я высказал свое мнение, и если модераторы не согласны с моим мнением это не повод удалять сообщения :evil: :evil: :evil:
pelmen
Прохожий

Сообщение pelmen » Ср май 13, 2009 8:33 pm

RadioHam писал(а):Ну ё-моё, да вот здесь: http://tracker.icm.lan/pseudotracker/index.htm и здесь viewtopic.php?f=5&t=263 (вторая половина постов в теме). Повнимательнее уважаемые, раз говорят, что работает - значит работает. Только сразу предупреждаю, если с маршрутизацией не все впорядке, то ссылки будут работать только при выключеном инете. Я до сих пор ладу не дам, приходится вырубать (ну это в конце концов мои бока), а так все пашет, нехватает массовости. :beer: :beer: :beer: :friends: :O:

спасибо за информ :beer:
pelmen
Прохожий

Сообщение Andrew » Вт май 19, 2009 8:44 am

Итак, качающие с торрентов могут попробовать http://tracker.icm.lan .

1) Торрент-файл сначала сохраняем на диске.
2) Потом его пропускаем через патчер , ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем линк, откуда был взят торрент.
3) Сохраняем или открываем полученный торрент-файл (он имеет приставку local_) с помощью торрент-клиента. Скачиваемый(-ые) торрент(-ы) появятся в списке статистики.

Существующие раздачи можно также присоединить для раздачи в локалке: Останавливаем раздачу, удаляем из списка, патчим нужный торрент-файл и снова открываем уже пропатченный торрент (при этом скачивать ничего уже не надо - программа просто проверит наличие файлов на компьютере) и на странице статистики появится информация о локальной раздаче.
Andrew
Site Admin

Сообщение salvator » Сб май 30, 2009 1:40 pm

Эх, жаль что я из зоны покрытия уехал. Попробовал через ретрекер - весьма достойно тянет.
salvator
Новичок

Вернуться в ICM.LOCAL