Diawest

Если вы столкнулись с нечестными продавцами или некачественным сервисом, напишите об этом. Вдруг это кому-то пригодится

Модератор: megalex

Diawest

Сообщение Oper » Чт мар 11, 2010 7:32 pm

Вот буквально дня 2-3 назад решили проабгрейдить видео систему компа и купить в магазине Diawest видео карту Palit GTS 250 1GB http://www.diawest.com/products/specifi ... ption.html
но каким то чудом они запудрили мне мозг сказав что 512 версия от 1024 версии не имеет отличия ну то есть разница только в памяти все остальное такое же как оказалось это не так и я пошёл выяснить в чём суть ихнего вранья. Ну пришёл я туда и они мне дето пол часа доказывали что я дибил и в Киеве тоже сидят дибилы ( я им предоставил сравнение этих видео плат с ихнего же сайта вот ссылка на 1024 версию http://www.diawest.com/products/specifi ... ption.html а вот ссылка на 512 версию http://www.diawest.com/products/specifi ... ption.html ) как видите по ссылкам разница есть ( для кого как а для меня даже разница в производительности этих видео плат в 5% играет роль !!! ) Честно сказать после этого случая да еще и трудностей с обменом , да кстати они её так и не поменяли а просто вернули деньги , я больше не свяжусь с такими нубами ! Хотя может и я нуб и не понимаю что разницы там нету в общем приговор :
1- некачественный сервис
2- продавцы не разбераются в товаре который они продают !
3- грубияны страшные !
P.S. Я понимаю что проявил невнимательность при покупке но господа стоят на вранье и оскорблять людей это уже слишком по моему !
[Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 43%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 7%]
Oper
Старожил

Re: Diawest

Сообщение megalex » Пт мар 12, 2010 3:50 pm

ухаха, жжоте, как человека в здравом уме, уже имеющего опыт покупки техники занесло в эту хрень, т.е. Диавест,
меня радует этот магазин по нескольким причинам:
-продавцам запрещено говорить "не знаю", а не знают они очень многого, прочитать что написано на ценнике я в состоянии и сам, когда лезешь в дебри "мальчики в синих рубашках" начинают откровенно тупить молча втыкая в девайс
- цены, это отдельная фишка, если перейти через дорогу то можно найти аналогичный товар за пол цены
- выбор, при таких торговых помещениях лучше бы они поубирали этих веселых девушек и унылых мальчиков, а завезли железок, выбор ограничевсется 3-5 вариантами на стендах и все
(©)(©)
megalex
Модератор

Сообщение Jack » Сб мар 13, 2010 11:51 am

Я как то купил там тв тюнер пинакл модель не помню вот продали мне его в какомто засраном пакетике я был не в восторге пришол домой поставил тюнер качество высшее дерьмо ну я подумал антена гонит через пол года он у ми сломался :evil: а тут еще и с видачкой такие проблемы я к ним больш не пойду фуфло толкают всякое а хотел там видюху купить купил бы .... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Jack
Новичок

Сообщение LliriK » Сб июл 24, 2010 5:51 pm

Уважаемые форумчане! Обсуждение железа перенесено куда положено.
Врать - значит искажать истину.
Лицемерить – значит искажать душу. (R)

Проект "ЛлириК". Стихи!
LliriK
Специальный агент К

Сообщение Viston » Чт сен 23, 2010 4:19 pm

Люди, похоже, пользователь под ником step работает в Diawest вот и защищает своё место роботы. Поглядите целую поэму, написал о Diawest. Наверное, в детстве литературы перечитался вот и решил нам свои знания продемонстрировать.
P.S. Рекомендация пользователю step: после восклицательного знака нужно начинать писать слово с большой буквы, а не с маленькой. И перед тем как "обсирать" других людей в неграмотности сначала проверь свою грамотность!
Viston
Постоянный участник

Сообщение Oper » Вс окт 17, 2010 5:11 pm

ахахахахааааааааааааааааааааа step Вы хоть бы историю поновее придумали такое я уже читал ))))) винду 6 раз перестанавливали ... А че же вы если такой умный несмогли проделать элементарный тест оперативы или хотя бы даже самим переустановить винду ????? Во 1 денег было много и вопрос стоял не в деньгах ) во 2 они утверждали что 512 реально быстрее чем 1024 Результат GTS 250 512 даже андеркоувер на разрешении 1280x1024 не вытягивал было гдето 5-6 фпс !!! Хотя ето делала даже моя 8600 при 18-20 фпс !!! И в 3 все нормальные люди из диавеста уволились ! В альте мы взяли туже GTS 250 только на 1 гиг результат впечетляет при разрешении 1920х1080 всех настройках на максимуме и включенных HD текстурах она выжимает 30-40 фпс !!! Вывод в Диавесте не только не знают что впаривают но и впаривают полное г*вно ! Step если вы работаете в Диавесте ето еще неповод его защищать )
Oper
Старожил

Сообщение Viston » Вт окт 19, 2010 7:25 pm

step писал(а):
Viston писал(а):Люди, похоже, пользователь под ником step работает в Diawest вот и защищает своё место роботы. Поглядите целую поэму, написал о Diawest. Наверное, в детстве литературы перечитался вот и решил нам свои знания продемонстрировать.
P.S. Рекомендация пользователю step: после восклицательного знака нужно начинать писать слово с большой буквы, а не с маленькой. И перед тем как "обсирать" других людей в неграмотности сначала проверь свою грамотность!

Почитай литературу сам, а потом рекомендации давай!

Дорогой step, а откуда вызнаете,что я не читаю литературу. Может я все тома произведения "Война и мир" прочитал.
Последний раз редактировалось Viston Вт окт 19, 2010 7:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Viston
Постоянный участник

Сообщение форекс » Вт окт 19, 2010 7:26 pm

это точно :crazy: :crazy:
This message attentively looking writer.
форекс
Местный

Сообщение Aleksey » Вт окт 19, 2010 8:06 pm

Viston писал(а):
step писал(а):
Viston писал(а):Люди, похоже, пользователь под ником step работает в Diawest вот и защищает своё место роботы. Поглядите целую поэму, написал о Diawest. Наверное, в детстве литературы перечитался вот и решил нам свои знания продемонстрировать.

Почитай литературу сам, а потом рекомендации давай!

Дорогой step, а откуда вызнаете,что я не читаю литературу. Может я все тома произведения "Война и мир" прочитал.

Уууууууууууууууууууууууууууууу :lol: :lol: :lol:
Aleksey
Супермодератор

Сообщение Oper » Ср окт 20, 2010 7:25 pm

)
Oper
Старожил

Сообщение Aleksey » Вс окт 31, 2010 9:04 pm

Я в диавесте диски иногда покупаю :lol:
Aleksey
Супермодератор

Сообщение Viston » Вс окт 31, 2010 9:07 pm

А в Пассаже цены лучше.
Viston
Постоянный участник

Сообщение megalex » Вс окт 31, 2010 11:39 pm

диски пожалуй дешевле в магазине Умные вещи на цветочном
это великий и могучий отдел со второго этажа универмага
(©)(©)
megalex
Модератор

Сообщение Viston » Пн ноя 01, 2010 8:05 am

Надо бы сходить посмотреть.
Viston
Постоянный участник

Сообщение megalex » Пн ноя 01, 2010 10:37 am

сходи, там двуслойки как-бы не на 1.5 гривны дешевле)
(©)(©)
megalex
Модератор

Сообщение Viston » Пн ноя 01, 2010 10:41 am

megalex писал(а):сходи, там двуслойки как-бы не на 1.5 гривны дешевле)

Вот как раз они, то мне и нужны.
Viston
Постоянный участник

Сообщение форекс » Ср апр 04, 2012 6:15 pm

ну кое-что в диавесте есть хорошее)))) вебку купил где-т за 150 грн, пока пашет)
This message attentively looking writer.
форекс
Местный

Вернуться в Чёрный список