Осторожно - Дельта-банк

Если вы столкнулись с нечестными продавцами или некачественным сервисом, напишите об этом. Вдруг это кому-то пригодится

Модератор: megalex

Осторожно - Дельта-банк

Сообщение Andrew » Сб авг 23, 2008 1:34 am

Брал в марте этого года технику в кредит по акции "Беспроцентный кредит на 30 мес" в Эльдорадо. Товар был стоимостью в 3 тыс, и со всеми платежами (страховка, обслуживание) вышло на 3600. Вобщем все устраивало. На днях приходит письмо о том, что банк пересматривает свою процентную ставку и вместо 0.01% я имею счастье работать с банком за 30% годовых. Вобщем переплата вместо 500 в итоге 1500 грн. Хотя есть еще выход - заплатить остаток по кредиту в размере 3 тыс грн. Очень "удобный" кредит.
Договор перед заключением читал. Во всех договорах есть пункт о возможных изменениях процентной ставки. Но с таким "пересмотром" сталкиваюсь впервые за 7 лет своей кредитной истории.

З.Ы. Судя по информации из различных форумов, с депозитами у них тоже не очень все гладко. Хотя, конечно, процент у них самый большой. Вобщем, больше попахивает на пирамиду.
Andrew
Site Admin

Re: Осторожно - Дельта-банк

Сообщение LliriK » Сб авг 23, 2008 10:57 am

Да. Это не банк, а жесть.
Я всё время платил во время, НО мне каждый месяц напоминали, что мол пришло время проплаты, и что со мной будет, если я вдруг не заплачу.
Причём, сначала присылали SMS на номер, указанный в договоре основным. Через два дня на этот же номер звонил автомат (с той же угрозой), а ещё через день этот же автомат с тем же сообщением звонил на номер, указанный в договоре вторичным... Так достали, что слов нет!
Врать - значит искажать истину.
Лицемерить – значит искажать душу. (R)

Проект "ЛлириК". Стихи!
LliriK
Специальный агент К

Сообщение warrior » Ср дек 17, 2008 3:50 am

:ROFL:
warrior
Прохожий

Сообщение Adamchik » Пн апр 27, 2009 8:27 am

подобная ситуация произошла с альфа банком. и в договоре указано что банк оставляет за собой право менять процентную ставку без информирования клиента.
Adamchik
Новичок

Сообщение LliriK » Чт апр 30, 2009 8:56 pm

Теперь это не актуально. Т.к. в условиях кризиса все банки подабавляли подобные пункты в свои договоры...
Врать - значит искажать истину.
Лицемерить – значит искажать душу. (R)

Проект "ЛлириК". Стихи!
LliriK
Специальный агент К

Сообщение Adamchik » Пт май 01, 2009 10:10 am

да всё это и рраньше было. я специально пересмотрел все договора но этим банки не пользовались))))))
Adamchik
Новичок

Вернуться в Чёрный список